Авиареагенты для борьбы со льдом демонстрирует УЗПМ на выставке NAIS-2019, 06 фев 2019 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

Авиареагенты для борьбы со льдом демонстрирует УЗПМ на выставке NAIS-2019

Реагенты для обработки взлетно-посадочных полос и территорий аэропортов представил Уральский завод противогололедных материалов (УЗПМ) на выставке NAIS-2019, которая проходит в Москве 6-7 февраля.
Авиареагенты для борьбы со льдом демонстрирует УЗПМ на выставке NAIS-2019
01 / 01

Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта и Минтранса РФ. Событие объединяет представителей авиации, экспертов отрасли, профильных ведомств, а также компаний, чье производство востребовано в этой сфере. В этом году на площадке собрались участники из 15 стран.

На стенде компании можно ознакомиться с новой продукцией, которую выпускают под маркой «Бионорд-Авиа». Это линейка специализированных реагентов без содержания хлоридов. Материалы предназначены для очистки рулежных дорожек в аэровокзалах гражданской авиации.

Авиареагенты позволяют дольше сохранять обработанные поверхности в нормативном состоянии, оказывают пролонгированное антигололедное действие. За счёт того, что в составе «Бионорд-Авиа» нет хлоридов, реагенты обладают высокими экологическими характеристиками и безопасны для элементов инфраструктуры.

Сейчас предприятие выпускает два типа материалов – «Тип А» и «Тип ФН», которые сертифицированы Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация). Первый вид работает в условиях до -30С, второй до -12С.

Кроме того, на стенде можно увидеть макеты станций хранения и заправки жидких противогололедных материалов для аэровокзалов, а также образцы традиционных ПГМ, которые также используются для очистки территорий аэропортов.

Среди заказчиков предприятия – «Международный аэропорт Шереметьево» и «Новапорт» (Аэропорты России).

https://www.high-endrolex.com/28